найти ИТ

06.04 студенты Хекслет колледжа отправились на увлекательное мероприятие - форум "Найти ИТ", который проходил в нашем городе. Это было незабываемое событие, полное новых знаний, вдохновения и возможностей. На форуме собрались специалисты из различных областей ИТ индустрии, готовые поделиться своим опытом и знаниями с молодыми людьми. Студенты имели возможность пообщаться с экспертами, задать интересующие вопросы и узнать о последних тенденциях в сфере информационных технологий. Особенно важным были для нас мастер-классы и лекции, которые позволили расширить кругозор и углубить знания в различных областях ИТ. Мы узнали о самых актуальных трендах в программировании, веб-разработке, аналитике данных и многом другом. Но не только профессиональные аспекты делали наше участие на форуме незабываемым. Мы также смогли пообщаться с единомышленниками из других учебных заведений, обменяться опытом и завести новые знакомства. Это было отличной возможностью не только для обучения, но и для расширения своих социальных связей.